Доброе утро!Подскажите,приснился сон в котором у меня постельное белье замоченное в унитазе (унитаз чистый,белый,с водой) - вопрос №4064812

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если и сама вода тоже была чистой — то сон хороший. Белый унитаз — это подсознательное желание, чтобы окружающие Вас лучше воспринимали ИЛИ к стремлению улучшить свою личную жизнь, внести в нее что-то новое. Постельное белье замачивать — достигнуть желаемого/получить неожиданную прибыль или подарок. Вообщем сон к хорошему событию, которое Вас порадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон — как шутка домового — но без злобы (так как все чисто было) -ему заняться нечем. На ночь на кухне надо оставить кусочек печенья — и попросить домового больше не шутить. Хороших снов!
К тому что класться выйти из сложной ситуации красиво