Меня зовут Елена , 06.03.1974 , скажите, что со мной не так, хочу встретить свою вторую половину, есть ли у меня надежда, что встречу . - вопрос №4064828

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток! Встретите к весне 2021 года, но есть проблемы с работой любовного канала, отсюда длительный застой
Вы встретите,  познакомиться получиться уже скоро
Конечно же встретите.
И отношения будут стабильные. До свадьбы дойдёте не так быстро… но и брак будет
Не так то, что во всех проблемах вините себя. С Вам все и всегда так, просто для каждого события свое время.
Здравствуйте.
Что может быть в Вас не так — Луна, Звезды, Башня — Вы очень желаете встретить хорошего, достойного мужчину, который бы действительно стал вашей второй половинкой, но это больше мысли, ведь первые две карты говорят о воображении/мечтательности. А Башня уже об ограничениях. Значит Вам нужно меньше себя ограничивать какими-то рамками, не бойтесь сделать что-то новое/необычное, что не так часто вписывается в Ваш повседневный жизненный ритм. Будьте открыты к неожиданным знакомствам, чаще выбирайтесь куда-нибудь развеяться и пр. И главное не думайте, что в Вас есть какие-либо недостатки, ведь Башня может говорить и о внутренних барьерах, опасениях и т.д
Есть ли надежда., что встретите такого мужчину — Развилка, Аисты, Ключ — да, встретите. Ключ — показывает, что путь/дорога к этому открыта.