Приснился незнакомец, сначала он мне не приглянулся, затем мы остались одни и я сама его поцеловала (просто касание губами). К чему это? - вопрос №4064868

2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас появится какое то предложение, которое вам сначала не понравится, но потом вы оцените это предложение по достоинству. Хороших снов!
К недостатку чувств