Здравствуйте! Какие чувства испытывает Евгений 05.05.1983 к Светлане 09.04.1991,чего хочет? - вопрос №4065170

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет у вас. Евгений должен найти к вам подход со стороны сердца вашего. Иначе будете ему подсрачники отвешивать сильные, если будет не уверенным и настойчивым в отношениях. Вас нужно любить всю, без остатка и не довать повода для совмений в любви своей. У вас Светлана с середины декабря начинается подъём по всем жизненным фронтам и деньги к вам идут хорошие. Нужно убрать внутренний негатив от сомнений и откроются хорошие дороги к личному делу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошие отношения.
У него есть желание делать предложение руки.