Что обычно вкладывают в понятие "мужчина по судьбе"? Если это какой-то наиболее подходящий тебе партнёр, то как могут с ним отношения не складываться? Можно ли уйти от мужчины" по судьбе" к тому кто - вопрос №4065207

не «по судьбе»?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Партнёр по судьбе, это которого любишь сердцем… А не глазами, ушами или за положение с выгодой.
Уйти можно от любого. И ругать и воевать можно с судъбоносным и драться. Но понимаешь, что любя сердцем и чувствуя в момент гнева подсказки из сердца подойти и прижмись и чмокни и конфликт будет исчерпан и когда так и делаете по подсказкам сердца, ваша половина удивляется как вас так можно быстро простить. Что кармический отношения, что судъбоносным отношения. Это как американские горки и море эмоций как положительных, так и отрицательных. Как и совместный бизнес проектов, так и ограждения от своего мира пары почти всех друзей и больше посвящения к друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе обычно говорят, что мужчина может с вами быть, но если вы сами не хотите с ним быть, то и не будите.