Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь, Московской области. Почему меня "подбешивает" мой непосредственный начальник? Казалось бы, один знак - вопрос №4065289

зодиака, разница всего 10 лет (она старше), но мы раньше регулярно ругались, потом я стала замалчивать и иногда «забивать», но то, что и как мне говорят, стала бОльшим пофигистом, чем раньше, но внутри меня ощущение то осталось. Почему она меня «бесит» и что со мной не так?
3 ответа
Вам не нравится что она похожа на вас, но просто прав у вас меньше.

Здравствуйте!

У вас обоих очень сильная энергетика, энергетика лидера. Вам неприятно ему подчиняться, а он видит в вас угрозу. Отсюда и конфликты.

Не нравится вам потому что вы прямой человек, открытый, а ваша начальница скрытная и двуличная. У вас очень сильный негатив к таким людям и вам бывает сложно сдержаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.