Здравствуйте, хотелось бы узнать будет ли развод с мужем? Вместе три года, отношения стали портится все сильнее и сильнее, бывают дни когда мы вообще - вопрос №4065662

не общаемся.(Полина 31.12.1993 Григорий 29.06.1987)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время развода не вижу. Зато перемены вынужденные будут. Они положительно повлияют на отношения. Совместная покупка или бизнес это будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сделано на разрыв порчу, шанс есть сохранить брак нужно убирать негатив и ставить защиту, делать гармонизацию иначе развод не избежен
Года через два.
Успешно идет дело к разводу, есть шанс сохарнить брак