Что ждёт в ноябре? 14.01.99 Люба - вопрос №4065723

3 ответа

Ответы

Люба в октябре вас ждет :
Обсуждение планов, принятие решений
Обучение, получение новых знаний и навыков
Физическая активность, энергия
Компании друзей
Хорошее здоровье
Хорошие общение и отношения с мужем/партнером
Благоприятный  период для беременности и  вынашивания.
С финансами нормально, но будут денежные траты.

Завершение старых дел и планирование новых.

Будете много времени уделять семейным вопросам, в положительном плане

Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с вами какой то вопрос решите, проблема со стороны здоровья што то с шеей или головой боли чувствую, какая то покупка вероятно или куда то денете солидную сумму, со стороны финансов все спокойно будет и со стороны родственников тоже проблем не ощущаю с уважением Юлия