Менее года назад рассталась со 2 мужем, прожили 4,5 года. Первые 2 жили хорошо. потом начались придирки с его стороны. то круп много, то это не так - вопрос №4066589

то то не так. После расставания места себе ненаходила месяц 7. Пошла к подруге на свадьбу, поймала букет. Потом стали сниться сны, помидоры красные в ящиках, макароны покупаю в большом кол-ве. К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Помидоры снятся к счастливому браку, счастливому замужеству. Это Ваше желание. Макароны в большом количестве — это сомнения, отсутствие уверенности в том, что есть подходящие варианты и кандидаты. Но у Вас будет возможность наладить свою личную жизнь.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к новому знаокмству.
Добрый день, Татьяна! Ваши сны идут к созданию большого домашнего хозяйства через серьезного человека, который будет счастлив с вами. К Благоденствию и благополучию, не сомневайтесь. Хороших снов!