Добрый день. С мужчиной строили планы будущего ...искали квартиру чтоб жить вместе...говорил как любит...вместе и навсегда говорил...даю установку на нашу жизнь... два дня назад утром написал как - вопрос №4066643

иеня любит а к вечеру позвонил и сказал мы не можем быть вместе… прости… и тишина…
2 ответа

Ответы

придется… либо страдать… либо сбросить нервное напряжение чтобы освободить душевные силы для жизни и поиска нового мужчины. Опыт… даже неудачных отношений — пригодится в будущем.
И тишина. Потому что все сказал. Не будьте легковерной, судите по поступкам, а не по песням.