Добрый день, уважаемые ясновидящие.... Хотелось бы узнать, что меня ждет с этим человеком? Наталья 07.06.1992 и Александр 29.09.1989 Есть ли будущее? Планирует ли он жениться на мне? Спасибо ! - вопрос №4066764

Ответы

Здравствуйте. У Александра чувство влюблённости, притяжение к Вам, возможны длительные отношения.
Отношений не будет, возможно общение.
Здравствуйте.
Женится.