Добрый день. Скажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни этой женщины? В любви , в работе??? Ирина. - вопрос №4067184

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несколько нервное состояние у женщины, но больше это от гормонального перепада. В любви некоторые переживания, работу любит свою, но часто не хватает терпения в отношении коллег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите  семью и на работе проблемы.
Здравствуйте. В любви не очень хорошо, вижу неприятный поступок был от мужчины. В работе стабильность, нормальное отношение.