Здравствуйте, снилось стадо мертвых коров, которых уносилая небольшая речушка. Подскажите, к чему это можеть сниться, заранее благодарна за ответ! - вопрос №4067195

Ответы

К разрешению многих проблем.
Какие то Ваши проблемы оставят Вас, у Вас наступит что то новое и хорошее. Всего доброго.
Добрый день!  Стадо коров — это достаток. Мертвые коровы — потеря достатка. Уносит его по реке-это уходят плохие времена.Все к лучшему. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон, Вам, как предупреждение о каком-то необдуманном поступке, который может ухудшить Ваше благополучие и благосостояние. Будьте внимательны или, пересмотрите свои планы на ближайшее будущее. Добрых Вам Снов!