Добрый день! Помогите разобраться... - вопрос №4067470

Добрый день! Помогите разобраться, 4 ночи подряд сняться люди которых нет в живых… Сначала снилась мама (умерла меньше года назад), что она жива, и разговаривает по телефону по работе, о том что доллары покупать не нужно, а то продать их можно будет только через год… Потом снилось что опять похороны мамы, так же она лежит в гробу, только место не кладбище а возле школы где я училась, и там же учительница моя которая умерла в 2019 году, и вот мы все хороним маму мою, и вдруг мама произносит фразу «Ну когда уже поедем?», и еще приснилось что опять я с учительницей и одноклассниками, и парень знакомый (умер не меньше 15 лет назад) подходит ко мне, а я сижу за рулем, и он говорит «подожди» и я уезжаю… Все сны были не страшные, но очень странно что после смерти мамы я очень часто вижу покойных людей во сне, немного настораживает… Помогите пожалуйста разобраться, а то становится очень жутко..

Лучший ответ по мнению автора

А что именно Вас настораживает? У Вас открыт канал, соединяющий земной и их миры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам
Будут какие то известия из прошлого. А так же к переменам. Хорошо что никто не забирал Вас, не целовал, иначе было бы к болезни. Всего доброго.
Добрый день! Со смертью вашей мамы вы перестали бояться смерти и постоянно ощущаете ее присутствие в своей душе. Можно предположить, что душа, не умирая, продолжает свое развитие, и у нее есть желание двигаться дальше, что отразилось в том, что вы увидели ее умершей, но рядом со школой и поэтому ее слова: «Ну когда уже поедем?» сказал не мертвый человек, а ее душа, и учительница, составит ей компанию. А вот ваш одноклассник, который умер 15 лет назад, его душа как бы застряла во временной дыре. И он пытался с вами связаться, но вы уехали. Так как вам надо продолжать жить. Интересный момент про доллары и разговор вашей мамы по телефону. Очень разумное к стати суждение. Поэтому прислушайтесь к ее совету. Значит высшие силы думают о вас и держат вашу судьбу под контролем. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваши сны — не что иное, как предупреждение из другого мира, о том, что в ближайшее время, не стоит торопить какие-то события… В противном случае, возможны материальные потери и убытки, восполнить которые, впоследствии, будет очень сложно… Добрых Вам Снов!