Здравствуйте,моей маме Лилия 12.06.1978 приснился бывший мужчина,который умер полтора года назад. Вот ее сон -(На Яву я понимаю что он мёртв и думаю- может его на землю отпустили на время, - вопрос №4067517

воскресили. Думаю он же покойник, спрошу как думаю я у него про своё будущее. Спрашиваю его- скажи мне что в будущем моем будет? Он мне говорит- ну ты же с ним, я говорю а ты как? Он — я тебя люблю очень сильно, скоро мы будем вместе.И поцеловались) к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит и ждет. Скоро-это понятие относительное для их мира. Во сне акцент на другое: Вас любят, и это впечатляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям