Здравствуйте мне 21 год двое детей, не могу создать семью? - вопрос №4067683

2 ответа

Ответы

то что разрыв в отношении не по вашей вине был. хотя была просьба или попытка примирения но вы не приняли и право это была за вами да и отношения бы всё равно бы разрушились карты одиночества нет карта весна вам принесёт удачу будет знакомство и вы построите отношения а вот прошлое отпустите
Вам 21. Какие проблемы? Все впереди.