Приветствую всех, есть старенький системник intel core quad 6600 ATI Radeon 5750 1gb и 8гб оперативки ддр2, есть ли смысл апдейтить с бюджетом 10к - вопрос №4067877

Приветствую всех, есть старенький системник intel core quad 6600 ATI Radeon 5750 1gb и 8гб оперативки ддр2, есть ли смысл апдейтить с бюджетом 10к

Ответы

Здравствуйте. Если пк для игр соответственно да. Видеокарта слабый + ОЗУ DDR2 уже не подходит для современных игр.