Есть ли на мужчине приворот или магия какая нибудь? Виталий 23.09.1979 - вопрос №4068076

3 ответа

Ответы

магии негативного воздействия на данном мужчине нет. он чист. но так же стоит и позаботится о себе купить ладанку и носить это оградит в дальнейшем от всяких проблем и несчастий
Есть магия любовная
Как такового нет, но, тем не менее, кто-то все же над ним работает, просто безрезультатно.