Что этот мужчина ко мне чувствует , какие мысли по поводу меня ? Татьяна 13.07.1990 Дмитрий 11.04.1990 - вопрос №4068279

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы в одной стихии, много общего, много возможностей. По крайней мере сейчас, далеко идущих планов нет. Скорее приятные дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он интересуется, иногда серьёзно, но иногда сомневается в том стоит ли что-то начинать.
Подумывает о серьезных отношениях с вами.