Приснился странный сон, я была у себя дома и на меня упала сверху(как бы с неба) лягушка большая она была зелёного цвета. Что это означает? - вопрос №4068368

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает общение с очень покладистым человеком, который будет Вам «подпевать». Это будет для Вас полной неожиданностью, как с неба упадет.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Сон — к неожиданной короткой радости, которая, впоследствии, принесет Вам большое счастье. Добрых Снов!
К неожиданной прибыли.
Добрый день! Лягушка по фэн шую символ богатства. Упала сверху на вас. Получите неожиданно какое то богатство, оно как буд то с неба свалится вам на голову. Хороших снов!