Здравствуйте, мне третий день подряд снится девушка, которая в жизни является мне отличным другом, как и я ей, но проблема в том, что я в неё влюбился сильно и вижу её тем человеком с которым - вопрос №4068458

хотелось бы связать свою жизнь. Загвоздка в том, что она находится в отношениях уже пять лет, вчера её парень вернулся из армии, мы очень много времени проводили вместе, нам максимально комфортно вместе, понимаем друг друга с полуслова, смеёмся постоянно, но она не хочет разрывать отношения специально, только в том случае, если они не наладятся и она не сможет с этим человеком жить, но на данный момент у них всё хорошо, он начал меняться так как боится её потерять. Вот я и ищу какие то ответы в сонниках
1 ответ

Ответы

К знакомству

Натали