Хочу выйти замуж за мужчину он сделал мне предложение но мы посорились сбудется мое желание выйти за него замуж или он совсем меня бросил - вопрос №4068727

3 ответа

Ответы

ссора была нужна мужчине как повод чтобы уклониться от обещания жениться.
Вот и подумайте, какими отношения могли бы быть в браке, если он не может довести до ума предложение.
Шансы есть выйти замуж