Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, на первом свидании начал приставать, я отказала. Сказала что я принципиальная, после чего он не лез, но целовал так (даже душил рукой) как будто злился. Он - вопрос №4068921

кавказец. Вот я не понимаю, он хотел просто секса без обязательств или у него страсть такая, что он не смог себя проконтролировать?
1 ответ

Ответы

Вам не об этом надо думать, а о том, как скорее от него избавиться.