Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4069073

2 ответа

Ответы

вам выпадает развитие семейной жизни с мужчиной у которого темные волосы
У вас много изменений в сфере карьеры. Будет смена работы и прибавление в финансовом плане, вы сможете проявить свой потенциал полностью. Также просматривается много новых знакомств, но человека по душе вы не найдете. Личная жизнь сложится спустя 3 года.