Доброй ночи,уважаемые эксперты.С четверга на пятницу приснился сон.Вижу во сне своего сына(моему сыну в декабре будет 29лет),лежит под капельницей.Вижу врача.Вижу.что сын умирает на - вопрос №4069214

моих глазах.Начал кричать и обвинять врача.Сын умер.Я во сне столько всего в этот момент пережил… Страх.Ужас.Безысходность.Паника.Проснулся в поту, в жутком страхе.Какое то время после того, как проснулся, не мог сообразить.где сон, где явь.Никогда не испытывал ничего подобного.Как то даже не получается описать точно то.что я ощутил.В жизни я человек не эмоциональный и сдержанный.А тут прямо всплеск… значит ли что то этот сон? Может, ждет что то плохое? Целый день хожу, прокручиваю в голове этот сон.Такое ощущение, такие чувства и эмоции.как будто я пережил реальную смерть своего сына.Ни о чем таком даже не думал.(говорят.что наши сны отражают то, о чем мы думаем)Вообще.о таком никогда не думал.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Наши сны отражают не только то, о чем мы думаем, но больше всего в снах выходят на свет бессознательные процессы, в виде страхов и всплесков эмоций. В вашем сне отразился психоз нашего времени. Вся эта ситуация с корона- вирусом оказывает психоэмоциональное давление на человека. Любой, даже самый сдержанный человек, под воздействием средств массовой информации, мер, которые власти применяют, постоянные сухие сводки о количестве ежедневно умирающих людей, все это так накручивает человека, что хочешь- не хочешь начинаешь внутренне, даже не осознавая это, сильно стрессоваться. Вот и переживание за близких, за сына вышли в такой тревожный сон. Возможно, в чем то он проявляет беспечность, возможно, что то еще усилило воздействия сна. Вам надо связаться с сыном, рассказать сон и выразить свое беспокойство. Попросить быть осторожным во всем. С точки зрения эзотерики, сны связанные со смертью близкого человека всегда трактуются от обратного, что жить будет долго. И ничего страшного ему не грозит. Спокойных снов!
Здравствуйте!  Не переживайте. Сны о смерти, всегда, трактуются «от обратного». Значит, Ваш сын проживет долгую и здоровую жизнь. Добрых Вам Снов!