Здравствуйте. Есть ли разница в толковании снов прямо видеть во сне самой (например крыс) или просто кто-то во сне про них рассказывает, но сам не видишь. - вопрос №4069549

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Да разница разумеется есть. Если видишь, то это влияние идет непосредственно только на вас. А если рассказывает родственник, друг, или просто человек которого вы знаете в жизни. Та влияние распространяется на вас обоих, или конкретно касается этого человека.

Ну если человека Вы во сне не знаете то вы должны обратить внимание например: О чем он говорит: крыса у него в руках, он убил крысу, он поймал крысу в клетке. и так далее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Конечно, есть… — Или сам объект, или речь о нём… К примеру, та же крыса, всегда символизирует реального «врага». Но если во сне, всего лишь, идет речь об этой крысе, - то, в этом случае, важно, кто именно это произносит. И тогда это трактуется, как плохие мысли говорящего, о Вас. Если же Вы сами будете вести речь о той же крысе, то, простите, значит это уже ВАШИ, тайные, мысли о ком-то или о чем-то… А вообще, в любом сне, как и в картах, все зависит от дополнительных деталей. Часто, один и тот же знак трактуется совершено по-разному…
Добрый день! Сны связанные с крысами и рассказами о них могут нести разный смысл. Как отрицательный, так и положительный. Например: отрицательный  образ (угроза, недруг, опасность,) — положительный: (достаток — год Крысы-, образ из мультфильма про Черепашек Ниндзя, и др.).Имеет значение так же видеть образ крысы или услышать разговор о ней. В первом случае влияет сам образ эмоционально, как изображение на картине художника, а во втором -кто говорит, какая интонация и т. д. Но все связано с деталями сна, а не само по себе. Хороших снов вам!