Мужчина который рядом со мной для чего он мне если не хочет жениться - вопрос №4069757

Ответы

Здравствуйте! Мужчина бывает рядом не только для замужества, но и для общих интересов, встреч, общений, с мужчиной не чувствуется одиночества.
Но если вам нужна семья, то расставайтесь с этим мужчиной.
Для того, чтобы Вы начали понимать, что к партнерам нужно присматриваться внимательно, не со всеми, кто предлагает дружбу, нужно дружить.