Сон про чёрную одежду - вопрос №4069800

Приснилось, что видела себя со стороны, я была во всем чёрном, возможно что одежда мне нравилась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что черная одежда делает вас стройнее и элегантнее. И вы себе нравитесь в этой одежде. Хороших снов!
Главное, что нравилось. Черная одежда на Вас-это защита.Т.ч. сон можно считать хорошим.
Здравствуйте!  Очень важно то, что, человек, чувствует во время сновидения. Если Вам была приятна черная одежда, то и плохого знака она не несет. Рассматривайте черный цвет, как стильный и благородный… К тому же, он, всегда, стройнит женщину любого возраста. Добрых Снов!