Приснился мне сон, что я трогаю беременный живот девушки с которой лично не знакома. чувствовала шевеления ребенка внутри/ А немного - вопрос №4070275

ранее, мужчине приснился сон что в лесу на берегу озера его и его сына кусает лиса за руку, мужчина отрезал кисть сыну через укус/ а я в это время на озере рыбачила ( это было самое старое озеро мира) и вместо рыбы ловились креветки и другое… К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что, Вам понравится чья-то, очень хорошая, во всех отношениях, идея или какой-то выгодный, для Вас, план, который можно взять на вооружение для решения некой проблемы. Предыдущий сон, предупреждает мужчину об опасности от человека, который может манипулировать его сыном или как-то навредить ему. Вас, лично, эта ситуация не коснется, но если и так, то, Вы не примите участие в решении этой ситуации (останетесь в стороне)… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о созревании какого то важного замысла, а сон мужчины об обмане в семье и он из за этого лишает сего ребенка самого необходимого. А вы в это время пытаетесь забеременеть или пройти лечение с этой целью, но безуспешно.