Здравствуйте! Как относится ко мне Александр 29 03 1985 и можно ли ему верить ?Я Ольга 23 11 1989.Его фото здесь - вопрос №4070482

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга 😊 Вам выпали одни из лучших карт в колоде. У Александра есть к Вам чувства. Отношения будут строиться красиво и заботливо. Он принимает Вас такой как есть. Верить ему можно 😊 Ваши отношения он воспринимает как дар 😉