Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приснился сон в субботу около 7:00-7:30, я искала встречи с бывшим молодым человеком, проследила за ним, хотела увидеть его, увидела, потом передумала и начала - вопрос №4070581

быстро уходить обратно, но каким-то образом мои ноги отказывались идти, я села на асфальт из-за слабости, а он все же увидел меня и начал помогать встать, но я так и не смогла. Ещё во сне я ругалась на него, а он смотрел на меня и его глаза светились от счастья… как это можно понимать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К встрече с этим человеком, такой сон… Он много думает о Вас. Добрых Снов!
Это к переменам сон