Здравствуйте. Приснился паук небольшого размера окрас черный с желтым полосками.я хотела его убить,но он убежал.потом я почувствовала жжение в ладони и подумала,неужели укусил.. - вопрос №4070986

Т.к.момента самого укуса я не почувствовала. Потом было жжение в руке.а потом стала чувствовать что немеет нога и думаю, надо скорую вызывать. На этом сон закончился. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Паук, во сне — символ недоброжелателя. Ваш сон предвещает встречу с неприятным человеком. с которым не дружите, но здороваетесь. Будьте осторожны. От него можете зацепить негатив. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас появился шанс, удача на финансы, но вы её отпугнули, вернуть можно
Обман со стороны мужчины. Не дайте себя обмануть, чтоб ужали. Так же сон такой сулит и к потерям
к приятному и эмоциональному известию…