Прогноз отношений для пары на конец 2020 г. и на 2021 год. Он - 04.05.1975 гр., Она 03.07.1973 г.р. - вопрос №4071137

Как будут складываться отношения, придут ли они к созданию семьи или совместному проживанию?

Ответы

У вас будут хорошие отношения.
Добрый вечер. Отношения не посты не смотря на то, что у обоих есть чувства. Женщина ждет перемен, мужчина насторожен и к переменам не готов. На этой почве возможен конфликт. Но отношения будут продолжаться, семьи(официальной семьи) в загаданный срок не будет.