Во сне была беременная на маленьком сроке, к чему? - вопрос №4071271

Как будто в садике с детьми водила хоровод на новогоднюю елку, но в зале было пусто, елки не было(пустой зал) и людей тоже не было. Только я и дети, дети были веселые и нарядные, громко смеялись. В один момент пока водила с ними хоровод я упала без сознания и оказалась у себя дома, с меня тек холодный пот и я ползла по полу, потом меня обнаружили родители. Я конечно же знала из-за чего это. И даже знала от кого беременна. На каком-то странном лемузине еще сидела и что-то искала. 2 раза из лимузина чуть не выкатилось белое куриное яйцо, потом я его поместила в маленькую плошку в воду.Точно сказать не могу, но как будто в лемузине еще стояла коробка с водой, точно сказать не могу, но как будто там плавала рыба, но я точно не знаюИ помню как по улице шла с рыжим котом на руках. К чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу с кем-то, разговоры и, планирование, относительно предстоящих новогодних праздников… Какие-то, идеи, на раннем сроке, у Вас уже зреют на этот счет… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон, как слоеный пирог, то, что лежит на поверхности -это то, что приносит радость-новогодний праздник с красивыми и веселыми детьми. Материнское начало в вас так преподносит вам событие связанное с беременностью. Но как женщина — вы испытываете отвращение к побочным эффектам, связанным с беременностью. Лимузин — это богатая ловушка для вас.Его используют, как правило, для свадеб. Из него 2 раза выкатилось куриное яйцо — это 2 беременности после свадьбы, закончившиеся выкидышем, а коробка с водой и рыба — это реальная беременность. Идти с рыжим котом на руках — это злиться и радоваться одновременно. Все это говорит, что вы находитесь в смятении по поводу возможной или текущей беременности. Хорощих снов!