Здравствуйте!помогите мне пожалуйста, я в браке с мужем уже более 5 лет и 2 месяца .У нас двое детей , и сейчас настал для нас обоих сложный период ,мы с ним поругались и - вопрос №4071808

отдалились и после неоднократного выгона меня с его квартиры я не вытерпела и собрала все вещи и детей и уехала к своим родителям. Спустя 10 дней он подал на развод как он как потом он сообщил мне об этом.я его люблю но не знаю если сохранились ли у него ко мне чувства и мой вопрос заключается в том что стоит ли бороться за этот брак или отпустить его?

Ответы

Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса стоит побороться, детально диагностикой отношений
Бороться не за что. Это что за мужчина, выгоняющий женщину из дома? Вы о чем?