Уважаемые эксперты. Ситуация с братом Вячеславом 14.04.1974г. стала ещё сложнее, он уже не выходит из запоя. Хочу обратится к мужчине за помощью, но незнаю стоит ли. Помочите решить. Сердце - вопрос №4071882

разрывается глядя как он губит себя.
2 ответа

Ответы

Лечить от алкоголизма крайне сложно. Основная задача избавить его он инфернальных сущностей и включить желание и мотивацию.
Не стоит, потеряете и деньги, и последнюю надежду. Даже в случаях, когда зависимый хочет спасти свою душу, не всегда получается. а Ваш брат уже на стадии деградации.