Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №4072486

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не частые встречи.
Предпочитает проводить время, обязывать себя семейными узами не испытывает желания, отпечаток прошлого.
Сергей достаточно основательно планирует совместные отношения. Ему нужна поддержка. даже опора. Сильная натура Тани ему подходит. Тане важно не передавить своей силой, т.к. Сергей несколько мягкотел, но может и дать жесткий отпор.