Здравствуйте! Мне 67 лет, телец - змея, вдовец, надеюсь встретить спутницу , с которой можно будет прожить оставшиеся годы. В ночь с воскресенья на понедельник 23 ноября приснился сон, в котором - вопрос №4072541

прямо надо мной практически без звука, с легким шелестом и на высоте метров 100 пролетел учебный реактивный самолет "L-39 Альбатрос" и вдруг стал стремительно терять высоту, перед самой землей он задрал нос и очень медленно, хвостом вниз под углом 45 градусов опустился в какой то небольшой водоем. Летчик в высотном снаряжении вышел на крыло и по нему спокойно перешел на сушу. При этом я чувствовал себя практически спокойно. Я всегда так себя веду в самых разных, даже трагических, ситуациях. Вероятно сказывается опыт работы на скорой помощи. И что же это было? Спасибо!
3 ответа

Ответы

ждите перемел
В этом году встретите женщину.
Это был знак о том, что так же спокойно решите свой вопрос по поводу спутницы. Из стадии желаемого перейдете в стадию реальности.