Доброе утро. Встречаемся с парнем, любим друг друга, я уверена в его чувствах, у нас нет проблем в отношениях, но вопрос в том, что он не делает мне предложение. Он все время акцентирует внимание на - вопрос №4072666

изображение из вопроса изображение из вопроса
том, что я его девушка и его будущая жена. Но не торопится ею сделать. Около 9 месяцев назад начались разговоры о свадьбе, но с его слов ему нужно насобирать на кольца и найти жильё. Сделает ли он мне предложение? Буду ли я его женой? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Да сделает предложение.
Нет. Было бы стремление-нашел бы деньги не только на кольца. Мужчины о своих финансовых проблемах вообще не должны говорить.