здравствуйте последнее время, когда я делаю расклады, выпадают карты, значение которых противоречит друг другу (я только учусь, делаю расклад максимум на 3 карты) что это может значить? может, я - вопрос №4073038

толкую неправильно или что-то другое?
1 ответ

Ответы

Вы не можете настроится с картами на одну волну. Для этого нужно подходящее время. Не всегда карты слушаются.В этом может помочь астрологический прогноз