Здравствуйте, эксперты, с апреля этого года у меня черная полоса в жизни, проблемы в основном с финансами и здоровьем. Мог меня кто-то сглазить? За - вопрос №4073514

здоровьем слежу, занимаюсь спортом, никогда не болела практически… Белла 30.11.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно делать чистку и ставить защиту.

Можете для уменьшения негативного влияния самостоятельно жечь свечу дома.

В апреле Вы «перешли дорогу» и произошло очень негативное влияние, Вы могли даже слышать пожелания в вой адрес, эта черная полоса тянется как раз с того момента и от того человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не сглаз у вас есть магическое воздействие, пробита аура
Нет, это не сглаз. Просто нужно немного почиститься. Негатив к нам прилипает каждый день.