Слышу душу не упакоеную но иногда не разборчиво что то шепчет! Я шо патом задал вопрос ты душа не упакоеная , он заблудился в основном в 2 - 3 ночи, я ответил что я постараюсь помочь и сразу в - вопрос №4073969

комнате почувствовал присутствия он умер от сердечного приступа, я просто купил квартиру и тут превед ушей этзяен скончался и я ему хочу помочь обрести покой
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Говорить с ней не стоит. Помочь вы ей ничем не сможете, а вот энергию она у вас спокойно может забрать.
Если вы знаете имя этого человека, поставьте свечу а упокой души. Закажите молебник.
Осветите квартиру, помойте полы святой водой.
Ну так помогите.Он же не зря приходит к Вам.