Здравствуйте! Есть антенна ТВ «BAS-1301-DX КОЛИБРИ DELUXE», была подключена к телевизору старенькому VEKTA, не на прямую, через дополнительный - вопрос №4074228

кабель, так как основном кабель короткий. Телевизор перестал показывать картинку, есть только звук. (возила к мастеру, сказал, что телевизор уже не починить). Купили новый Телевизор LED DEXP H24F7000C/W белый, подключили антенну — ничего не работает вообще, телевизор не работает, ни звука ни видео… Сам телевизор исправен. В чем может быть проблема?

Ответы

А в телевизоре настраивали каналы?
У антенны блок питания работает? Хорошо бы подключить телевизор временно к кабелю напрямую.
Или, как вариант, подключите телевизор к рабочей антенне, например у соседей, и настроите каналы. Вот после этого можно пробовать и на своей...
Возможно в штекере проблема, нет контакта или замыкание экрана кабеля с центральным проводом…