Мне приснился сон.Была вечеринка где я была с друзьями и там был мой бывший.Один из друзей в шутку потянул мои волосы и бывший увидев это сразу прибежал и заступился за меня. Вечером следующего дня - вопрос №4074526

уже в жизни, а не во сне мы случайно увиделись в общей компании.Я стояла с подругой на расстоянии от него.Он поздоровался с ней хоть они и не в хороших взаимоотношениях.А мне не сказал ни слова.
1 ответ

Ответы

Сон имеет противоположное значение в вашем случае. Этот человек испытывает к вам негативные эмоции и частые сплетни о вас присутствуют в том числе.