Добрый день растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №4074682

Приснилось, что меня подруга попросила посмотреть квартиру которую они купили, я зашла в квартиру, она очень большая, сразу на входе я увидела унитаз, и 2 бойлера, а дальше комнаты огромные и там старая мебель, а прошла я на болкон, а еще больше чем комнаты, но там тоже много старовиного хлама!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваша подруга и ее квартира означают большие перспективы и начинания, которые коснутся и вас, но мысли, с которыми пытаются начать новое дело, устаревшие, замшелые. Сон говорит, что надо искать к новым планам новый подход. Хороших снов!
к покупке