Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я хотела сделать подарок подружке подарить часы наручные, - вопрос №4074795

сами часы лежали в пакете я заметила их в магазине ремешок часов был металлический золотого цвета, циферблат часов был круглый, но не было видно самих цифр, и подружке как оказалось по сну не нужны были они. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы потратили много времени на дружбу, округляли шерховатости отношений, Считали эти отношения золотыми, но ваша подруга не оценила ваше дорогое отношение к ней. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее осталось мало времени и шансов для того, чтобы выбраться из того положения, в котором она сейчас. В данном случае дарить часы — неблагоприятный знак.