Здравствуйте, устроилась на вторую работу(по совместительству), и вполне нравится там работать.На основной работе тружусь 13 лет.Трудно совмещать обе работы.Подскажите от какой работы стоит - вопрос №4074825

отказаться, основной или новой? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на  первой  работе  есть  накопленный  опыт  и  статус-всё  это  придётся  заново  нарабатывать  на  новом  месте--сейчас  к  Вам  там  относятся  как  к  «приходящей»---если  устроитесь  на  постоянку,  то  и  спрос  будет  и  требования  строже.Я вижу  что  на  новом  месте  условия  по  оплате  труда  примерно  одинаковые--подумайте  лучше  взвесьте--стоит ли  рисковать ??---… Вы  можете  пореже  выходить  на  совмещение--также  я  вижу, что  Вам  необходим  дополнительный  доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что от основной, на второй работе есть перспективы занять штатную должность
Лучше от основной, потому что у вас на ней не будет развития и перспектив, финансового прибавления также не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA