Здравствуйте, с сентября месяца я стал сам не свой, злюсь без причины, срываюсь на близких, начались проблемы со сном и вообще самочувствие - вопрос №4075053

ухудшилось, ходил на обследовния все впорядке. Раньше такого со мной не случалось, подскажите что бы это могло быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это усталость и внутреннее сопротивление такому активному ритму жизни. Нужно больше отдыхать. И езжайте в ближайшее время в отпуск, который Вы отложили до лучших времен. Сейчас эти лучшие времена, иначе дальше будет только хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив это накопился аура пробита нужно чиститься и ставить защиту
Усталость моральная. Нужно больше отдыхать.
Здравствуйте, вам нужен отдых и чистка, возможно это сглаз, нужно по фотографии смотреть
Порча у вас