Здравствуйте, у меня такая проблема, мне кажется что моя подруга не ровно дышит к моему парню, часто получалось так что мы вместе гуляли, замечала её - вопрос №4075107

заинтересованный взгляд, мне она говорит что ей все равно, на днях увидела что она ему шлет смешные картиночки и всякую ерунду, вроде реально нечего страшного не случилось, но меня изнутри разрывает. Нравиться ли он ей и правда или я себя накрутила? Она (Лиля 08.03.97) он (Андрей 21.07.95)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть, но абсолютно не взаимная. Но и она это понимает, она не будет проявлять никаких активных действий по отношению к Вашему парню. Ей просто нравится хотя бы таким образом с ним общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы. Это конкретный флирт.
Здравствуйте. Да, есть у нее симпатия к нему.
Нравится. Ей интересен ваш молодой человек, просто так с людьми она на контакт не выходит.