здравствуйте эксперты как заставить мужа доделать ремонт в квартире, уговоры, ссоры уже надоели, ничего не действует, как повлиять на человека и - вопрос №4075872

сохранить мир в семье. муж Алексей 23.06.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сообщите мужу что нанимаете ремонтников, и их оплаты ложатся на его плечи. Если не подействует, наймите людей, сбережете свои нервы и семью.
Здравствуйте, да зачем вообще насилие?«Доделать» — не такой объем уже, наверно, наймите кого-то по объявлению, сейчас в пандемию многие рады подработать, недорого выйдет. на нервные клетки больше — вообще отрубит у мужа все желание что-то делать и зарабатывать. Представьте, что Вас заставляют что-то — даже что любите — антипатия будет к делу. У Вас уже типа «на принцип» — это разрушительно для любых отношений. И изучайте психологию — как просить в самом начале мужчину, а не когда уже противостояние. Везде знания нужны.
Есть методика

Как заставить других людей  добровольно делать то, что нужно вам.
Найдите в интернете: «Добровольный принудитель » Алория Собинова.

Хороший, прекрасный, долгий интим.